Новинка

Развивающая головоломка Магический шар Smart cube SC0333
- Готово к отправке
- Код: SC0333
352 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая головоломка Магический шар Smart cube SC0333
Развивающая головоломка Магический шар Smart cube SC0333 — это качественная логическая головоломка для детей 8 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 8 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Cube |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 15 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Вид | Развивающие |
| Жанр | Логические |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 352 ₴



