Новинка

Игровой Домик со шторками DOLONI TOYS 02550/25
- Нет в наличии
- Код: 02550/25
11 397 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой Домик со шторками DOLONI TOYS 02550/25
Игровой Домик со шторками DOLONI TOYS 02550/25 — удачный выбор для тех, кто ищет игровой домик с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Большой игровой домик DOLONI TOYS «Фламинго» со шторками (02550/25) 🏠💖 Игровой домик «Фламинго» от DOLONI TOYS — это настоящий сказочный уголок ✨ для Вашего ребенка, который идеально подходит для игр как в помещении, так и на улице ! 🌳☀️ Это будет целый игровой городок!
📏 Размеры домика (в собранном виде): Крупные размеры 256 х 129 х 120 см позволяют играть одновременно нескольким детям 👧👦. Среди важных особенностей товара можно выделить: 120 см, 88 см, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 130 |
| Габариты: ширина | 88 |
| Габариты: высота | 54 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 40 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 11 397 ₴








