Новинка

Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6238TXK Желтый
- Нет в наличии
- Код: 6238TXK(Yellow)
656 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6238TXK Желтый
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6238TXK Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детская игрушка «Самосвал» ТехноК (6238TXK, Желтый) 🚛💛 «Самосвал» от ТехноК — это долгожданная новинка, которая поражает своим футуристическим дизайном и превосходными возможностями! Невероятно большой и крутой, яркий и стильный желтый самосвал станет украшением любой коллекции игрушечного транспорта.
Ключевые характеристики и функционал: Дизайн и стиль: Современный и футуристический дизайн привлекает внимание, делая самосвал ярким и стильным .
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1095 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 47 |
| Габариты: высота | 25.5 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 1.095 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 47х25,5х22,5 |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 656 ₴


