
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7983TXK на колесиках Красный
- Готово к отправке
- Код: 7983TXK(Red)
219 ₴
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7983TXK на колесиках Красный
Детская игрушка "Квадрокоптер" ТехноК 7983TXK на колесиках Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детская игрушка «Квадрокоптер» ТехноК (7983TXK, Красный) 🚁❤️ Игрушечный «Квадрокоптер» от ТехноК — это наш взгляд в фантастический мир будущего ! 🚀 Эта яркая, стильная и технологичная игрушка, выполненная в красном цвете, сочетает в себе красоту, аэродинамический дизайн и заботу об окружающей среде (как настоящие квадрокоптеры на электродвигателях).
Особенности и преимущества для игры: Технологичность и Дизайн: Игрушка отражает современные разработки пассажирских квадрокоптеров-такси. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 277 мм |
| Вес | 360 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14.5 |
| Габариты: ширина | 28.4 |
| Габариты: высота | 27.7 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.36 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 28,4х27,7х14,5 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 219 ₴


