
Детская игрушка "Автомобиль Army" ТехноК 5965TXK
- Готово к отправке
- Код: 5965TXK
383 ₴
Детская игрушка "Автомобиль Army" ТехноК 5965TXK
Детская игрушка "Автомобиль Army" ТехноК 5965TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детский игрушечный автомобиль «Army» ТехноК (5965TXK) 🛡️🚛 Игрушка Автомобиль «Army» от ТехноК — это надежный и выносливый транспорт специального назначения защитного цвета «хаки» . 💚 Эта машина создана для настоящих приключений дома и на бездорожье!
Ключевые особенности: 💪 Высокая проходимость: Благодаря большим колесам и прочной раме, автомобиль демонстрирует высокую проходимость как на дорогах, так и на бездорожье . Среди важных особенностей товара можно выделить: машина.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 580 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18.5 |
| Габариты: ширина | 32.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.58 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 32,5х20х18,5 |
- Цена: 383 ₴




