Новинка

Деревянная игрушка Пазлы Bambi Животные MD 2925, 15х15 см Розовый лев, 5 дет., От 1 года, MD 2925-26
- Нет в наличии
- Код: MD 2925-26
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Пазлы Bambi Животные MD 2925, 15х15 см Розовый лев, 5 дет., От 1 года, MD 2925 - 26 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 5 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 15x15x1 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Головоломка |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 1 |
| Вид | Пазлы |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 15х1х15 см |
| Наименование разновидности | Розовый лев |
- Цена: 145 ₴


