Новинка

Набор сюрпризов Surprise pack "Mermaid magic" Vladi Toys VT8080 - 01 Укр
- Готово к отправке
- Код: VT8080-01
605 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор-сюрприз «Магия русалочки» Vladi Toys (VT8080-01)
Подходит для детей от 4-х лет; тип: игрушка-сюрприз; материал: комбинированный; производитель: vladi toys.
Преимущества товара:
- ВАУ! Распаковывай подарочный набор «Магия русалочки» и погружайся в атмосферу настоящего веселья и подводных приключений! 🧜♀️ Тебя ждет сразу восемь тематических сюрпризов, которые превратят досуг в незабываемую игру.
- Что ждет внутри? (8 Сюрпризов + Дополнительные элементы)
- Пазл (картонный): Для тренировки логики и внимания.
- Бомба для ванны (бомбочка): Для магического превращения обычного купания.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 34 x 17 x 8 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 8 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Игрушка-сюрприз |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 605 ₴



