Новинка

Набор сюрпризов Surprise pack "Monster party" Vladi Toys VT8080 - 03 Укр
- Готово к отправке
- Код: VT8080-03
605 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сюрпризов Surprise pack «Вечеринка монстров» (Vladi Toys VT8080-03)
Подходит для детей от 4-х лет; тип: развивающая игра; материал: комбінований; производитель: vladi toys.
Преимущества товара:
- ВАУ! 🎉 Подарочный набор «Вечеринка монстров» — это настоящий сюрприз, который принесет атмосферу веселья и сразу восемь тематических развлечений! Это всё, что нужно для самостоятельной игры или безумных забав с друзьями.
- Что ждет внутри? (8+ сюрпризов)
- Вас ждет комплексный набор для творчества, игры и развлечений:
- 🎨 Творчество: Рулон- раскраска и 8 карточек с маркером.
Дополнительно: упаковка: Поліетиленовий пакет; размер упаковки: 34 x 17 x 8 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 605 ₴


