Новинка

Батут Profi MS 3229 диаметр 140 см, с сеткой
- Нет в наличии
- Код: MS 3229
5 755 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Profi MS 3229 диаметр 140 см, с сеткой
Батут Profi MS 3229 диаметр 140 см, с сеткой — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Батут PROFI MS 3229 с сеткой (Диаметр 140 см) Батут PROFI MS 3229 — это идеальное решение для активного досуга и эффективного фитнеса, которое понравится и взрослым, и детям ! 🤸 Этот батут отличается мобильностью и может быть установлен как на улице, так и в помещении .
Прыжки — это отличная кардио тренировка, которая быстро приводит мышцы в тонус: ⏰ 15 минут в день помогают поддерживать мышцы в тонусе. Среди важных особенностей товара можно выделить: 140 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 60 |
| Диаметр | 140.0 см. |
| Габариты: ширина | 30 |
| Габариты: высота | 40 |
| Материал | Металл/текстиль |
| Вид | Развивающие игровые центры |
| Вес товара | 13 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 5 755 ₴


