Новинка

Деревянный конструктор "Lord of the rails", T4M380308
- Нет в наличии
- Код: T4M380308
1 843 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Lord of the rails", T4M380308 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Пластикова коробка.
- Размер: 40x23x5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 260 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 1 843 ₴






