
Детская игрушка "Качели" ТехноК 1660TXK от двух лет Красный
- Нет в наличии
- Код: 1660TXK(Red)
450 ₴
Детская игрушка "Качели" ТехноК 1660TXK от двух лет Красный
Детская игрушка "Качели" ТехноК 1660TXK от двух лет Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские качели с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детские подвесные качели ТехноК (1660TXK) Подвесные качели ТехноК — это классическая игрушка, которая подарит вашему ребенку радость катания как в помещении, так и на свежем воздухе. Это безопасный и простой способ обеспечить активный досуг для малышей от двух лет.
Особенности и преимущества: Универсальное использование: Качели можно легко установить в помещении (например, в дверном проеме или к имеющейся шведской стенке ) или на улице (на ветке дерева или специальной конструкции). Среди важных особенностей товара можно выделить: дерева.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 0.88 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Габариты: высота | 43 |
| Тип | Качели |
| Вес товара | 0.88 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 450 ₴


