
Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Желтый
- Нет в наличии
- Код: 579-9 (Yellow)
435 ₴
Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Желтый
Генератор мыльных пузырей "Акула" Bambi 579-9 со светом и звуком Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Генератор мыльных пузырей «Акула» Bambi (579-9) Генератор мыльных пузырей «Акула» — это яркая и увлекательная игрушка, которая превратит любой детский праздник или обычную игру в настоящее шоу. Оригинальный дизайн в виде акулы и дополнительные эффекты гарантируют море положительных эмоций.
Особенности и преимущества: Автоматическое создание пузырей: Специальный механизм генерирует мощный поток воздуха, создавая множество мелких и крошечных мыльных пузырей .
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 435 ₴


