
Генератор мыльных пузырей "Бластер" KB 1130 подсветка
- Готово к отправке
- Код: KB 1130
531 ₴
Генератор мыльных пузырей "Бластер" KB 1130 подсветка
Генератор мыльных пузырей "Бластер" KB 1130 подсветка — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Генератор мыльных пузырей "Бластер" (KB 1130) Генератор мыльных пузырей "Бластер" — это идеальная игрушка для веселых игр на свежем воздухе. Благодаря современному дизайну и интересным функциям, она превратит обычное пускание пузырей в настоящее шоу.
Особенности и преимущества: Автоматический режим: Нажмите на кнопку, и бластер начнет автоматически выдувать множество волшебных мыльных пузырей.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 43 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 13 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 531 ₴


