Новинка

Креативное творчество "Stretch Sand" STS - 03 - 01U 200 гр Розовый
- Готово к отправке
- Код: STS-03-01U(Pink)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «Stretch Sand» — это инновационный материал для творчества, который сочетает в себе уникальные свойства. Он может быть твердым, как камень, и при этом невероятно мягким и эластичным. Это позволяет создавать самые разнообразные фигуры и конструкции.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «Stretch Sand» розовый (STS-03-01U)
- Особенности и преимущества:
- Уникальная текстура: Благодаря новой формуле, песок может растягиваться, что делает игру с ним необычайно увлекательной и необычной.
- Творческий потенциал: Несмотря на свою эластичность, песок «Stretch Sand» сохраняет свойства обычного песка, поэтому из него можно лепить фигурки, замки и другие конструкции.
Дополнительно: упаковка: Банка; размер упаковки: 9.5 x 6 x 6.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 9.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Розовый |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 90 ₴


