
Интерактивная обучающая игрушка Smart-Звездолет KIDDI SMART 344675 украинский и английский
- Нет в наличии
- Код: 344675
1 141 ₴
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Интерактивная обучающая игрушка Smart-Звездолет KIDDI SMART 344675 украинский и английский — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Воспроизведение звуков/фраз людей|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект входят)
- Размер: 27.5 x 16.5 x 22.2 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Вес | 860 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27.5 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Габариты: высота | 22.2 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.86 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 141 ₴











