Новинка

Магнитный кубик без наклеек "2x2 Magnetic" SC205
- Нет в наличии
- Код: SC205
401 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный кубик без наклеек "2x2 Magnetic" SC205
Магнитный кубик без наклеек "2x2 Magnetic" SC205 — это качественная магнитный антистресс для детей 7 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 7 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Тип головоломки: Классические
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Cube |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 12 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Головоломки |
| Жанр | Логические |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип головоломки | Классические |
- Цена: 401 ₴




