Новинка

Интерактивная игрушка РОБОЧЕРЕПАХА Pets & Robo Alive 7192UQ1-2 фиолетовая
- Нет в наличии
- Код: 7192UQ1-2
462 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Интерактивная игрушка РОБОЧЕРЕПАХА Pets & Robo Alive 7192UQ1-2 фиолетовая — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Особенности: Движимая
- Цвет: Фіолетовий
- Размер: 37 x 27.8 x 14.3 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Движимая |
| Вес | 62 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 278 мм |
| Высота упаковки | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 27.8 |
| Габариты: высота | 14.3 |
| Вес товара | 0.062 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Новая Зеландия |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 462 ₴








