Новинка

Головоломка Цветнашки S2 Rubik's 6066350, 48 разноцветных фишек
- Нет в наличии
- Код: 6066350
835 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Цветнашки S2 Rubik's 6066350, 48 разноцветных фишек
Головоломка Цветнашки S2 Rubik's 6066350, 48 разноцветных фишек — это качественная логическая головоломка для детей 7 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 7 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 27 x 5 x 27 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вес товара | 0.457 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 835 ₴







