
Вентилятор ручной портативный "Зайчик" VNTR-002-3 Синий
- Готово к отправке
- Код: VNTR-002-3(Blue)
528 ₴
Вентилятор ручной портативный "Зайчик" VNTR-002-3 Синий
Вентилятор ручной портативный "Зайчик" VNTR-002-3 Синий — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Портативный ручной вентилятор «Зайчик» (VNTR-002-3) Портативный ручной вентилятор «Зайчик» — это удобное и универсальное устройство, которое обеспечит вам комфорт в жаркую погоду. Благодаря своей компактности и бесшумной работе он идеально подходит для использования в любом месте, а милый дизайн в форме зайчика понравится и взрослым, и детям.
Особенности и преимущества: Универсальность: Благодаря складной ручке вентилятор можно использовать как ручной, так и настольный, что делает его удобным для использования дома, в офисе, или на прогулке.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Датчик температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 24.5 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 11.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Тип | Вентилятор |
| Вид | Аксессуары |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
- Цена: 528 ₴


