Новинка

Набор детского творчества Роспись по дереву «Магниты - совы» РД - 005
- Готово к отправке
- Код: РД-005
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Роспись по дереву "Магниты-совы"» (РД-005)
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: магнітна розмальовка; материал: дерево; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Набор для росписи по дереву «Магниты-совы» — это отличный способ для ребенка проявить свою креативность и создать милые и функциональные сувениры. Этот набор идеально подходит для детей от 6 лет.
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В набор входит всё необходимое для творческого процесса: 2 основы из фанеры с нанесенными контурами, 6 ярких акриловых красок, кисточка и магниты, чтобы готовые изделия можно было прикрепить на холодильник или любую другую металлическую поверхность.
- Развитие: Роспись по дереву отлично развивает мелкую моторику, художественные способности, воображение и усидчивость. Ребенок учится аккуратности и концентрации.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 16.5 x 2.5 x 11.4 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акриловыми красками |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Птицы |
| Дополнительная комплектация | Акриловые краски, Кисточка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 11.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16.5 |
| Габариты: ширина | 2.5 |
| Габариты: высота | 11.4 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 179 ₴







