Новинка

Гравюра А4 "Лев" ГрА4 - 3з эконом вариант в пакете 29,7х21 см
- Готово к отправке
- Код: ГрА4-3з
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравюра А4 «Лев» от Dankotoys — это отличный набор для творчества, который позволяет ребенку создать собственный шедевр, освоив древнюю технику гравировки. Это не только интересное, но и очень полезное для развития мелкой моторики занятие.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Гравюра А4 «Лев» (ГрА4-3з)
- Особенности и преимущества:
- Процесс творчества: С помощью штихеля ребенок может аккуратно провести по контуру рисунка, шаг за шагом открывая изображение льва. Этот процесс требует внимательности и точности.
- Полезно для развития: Работа с гравюрой помогает развивать кисть руки, оттачивать движения пальцев и улучшать координацию, что является отличной подготовкой к письму.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 29.7 x 21 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29.7 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 78 ₴


