Новинка

Набор для вышивания крестиком "Светлячки" AHM - 053 с пяльцем
- Нет в наличии
- Код: AHM-053
480 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вышивания крестиком «Светлячки» от «Абрис Арт» — это идеальное приобретение как для начинающих, так и для опытных мастеров. Он позволяет создать нежный и изысканный декоративный шедевр, который украсит любой интерьер.
Подходит для детей от 12-ти лет; тип: набір для вишивання хрестом; материал: комбинированный; производитель: абрис арт.
Преимущества товара:
- Набор для вышивания крестиком «Светлячки» (AHM-053)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В набор входит все необходимое, чтобы сразу начать творить:
- Большой отрез канвы с запасом для удобного вышивания.
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 30 x 20 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва однотонная, Схема, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Зашивка | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жанр | Абстракция |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количетво цветов | 20 |
| Техника | Вышивка крестиком |
- Цена: 480 ₴



