Новинка

Гравюра А5 "Мотоцикл - 2" ГрА5з - 9 эконом вариант в пакете 21 х 14,8 см
- Нет в наличии
- Код: ГрА5з-9
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравюра А5 «Мотоцикл-2» — это увлекательный набор для творчества, который дает возможность окунуться в древнее искусство гравировки и создать собственный уникальный шедевр. Этот процесс не только интересен, но и очень полезен для развития ребенка.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Гравюра А5 «Мотоцикл-2» (ГрА5з-9)
- Особенности и преимущества:
- Развитие творческих способностей: Работа с гравюрой развивает художественный вкус, воображение, мелкую моторику и усидчивость.
- Уникальный результат: Каждая созданная работа является неповторимой и уникальной, что дарит чувство гордости и удовлетворения от результата.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 21 x 0.1 x 15 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 0.1 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 0.1 |
| Габариты: высота | 15 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 52 ₴


