Новинка

Креативное творчество "Кинетический песок "KidSand" KS - 01 - 05, 600 гр Синий
- Готово к отправке
- Код: KS-01-05(Blue)
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «KidSand» — это уникальная игрушка, которая позволяет ребенку играть в песочнице прямо дома, независимо от погоды. Благодаря особой формуле, он не рассыпается, не липнет к рукам и остается чистым.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «KidSand» синий (KS-01-05)
- Особенности и преимущества:
- «Живая» текстура: Песок мягкий, пористый и приятный на ощупь. Он легко сжимается в руке, но не рассыпается, что делает игру необычайно увлекательной.
- Безпечний і чистий: Специальный состав песка гарантирует, что он не оставляет грязных следов на руках, одежде или мебели. Это позволяет ребенку играть в комнате без всякого беспорядка.
Дополнительно: упаковка: Відерце; размер упаковки: 10 x 12 x 7.3 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 10 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 7.3 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.6 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Синий |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 183 ₴


