Новинка

Набор для творчества "SandArt" SA - 02 - 01…10 фреска из песка Пони
- Готово к отправке
- Код: SA-02-02
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Фреска из песка Пони» — это идеальный способ раскрыть творческий потенциал вашего ребенка. Он позволяет создать яркий шедевр без специальных навыков, просто заполняя контуры разноцветным песком.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Фреска из песка Пони» (SA-02-01)
- Особенности и преимущества:
- Простота и увлекательность: Метод рисования по номерам очень прост и доставит массу удовольствия. Ребенок почувствует уверенность в своих силах и гордость за полученный результат.
- Полный комплект: Набор содержит всё необходимое для творчества: картинку-основу с клеевым слоем, а также комплект разноцветного песка.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 21.5 x 1.6 x 27 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21.5 |
| Габариты: ширина | 1.6 |
| Габариты: высота | 27 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Пони |
- Цена: 113 ₴


