Новинка

Деревянный конструктор "Городок", MD 2358
- Нет в наличии
- Код: MD 2358
836 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Городок", MD 2358 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Тубус.
- Размер: 26.5x18x18 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Тубус |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Диаметр упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26.5 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 18 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 836 ₴


