Новинка

Деревянная развивающая игрушка "Город", 900538
- Готово к отправке
- Код: 900538
648 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Город", 900538 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: подходит для изучения форм, цветов и развития моторики.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 25.5x5.5x18.2 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25.5 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 18.2 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Конструкторы |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 648 ₴



