Новинка

Заготовка для декорирования "Домик с окошком" FDPO - 406
- Готово к отправке
- Код: FDPO-406
284 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная корзина-заготовка в форме домика — это идеальное решение для создания уникальных подарочных композиций. Она подходит для оформления цветочных, фруктовых, пасхальных или рождественских наборов, а также как оригинальная упаковка для подарков на корпоратив или свадьбу.
Подходит для детей от 14-ти лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: фабрика декору.
Преимущества товара:
- Заготовка для декорирования «Домик с окошком» (FDPO-406)
- Особенности и преимущества:
- Материал: Изготовлена из прочного и легкого МДФ толщиной 3 мм. Материал не содержит токсичных веществ и не требует дополнительной шлифовки, что упрощает работу.
- Безграничные возможности для творчества: Заготовку можно декорировать разными способами:
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 28.5 x 12.5 x 19.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28.5 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Габариты: ширина | 12.5 |
| Габариты: высота | 19.5 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 284 ₴







