Новинка

Развивающая игрушка Бизикуб TG270996, 15х15х15 см
- Нет в наличии
- Код: TG270996
1 385 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд: полезная игра для ребенка
Развивающая игрушка Бизикуб TG270996, 15х15х15 см — это бизиборд для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Много игровых зон в одной игрушке.
- Помогает занять ребенка полезной самостоятельной игрой.
- Удачный вариант для дома, дороги и подарка.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Бытовые навыки
- Логику
- Самостоятельность
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Особенности: Музыкальные инструменты|Звуковые эффекты
- Размер: 150 x 150 x 150 см
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Музыкальные инструменты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Бизиборд |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 385 ₴



