Новинка

Деревянная развивающая игрушка "Тетрис Животные", 40 дет., От 3 лет, Puz-22924
- Готово к отправке
- Код: Puz-22924
213 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Тетрис Животные", 40 дет., От 3 лет, Puz - 22924 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: способствует развитию координации, логики и воображения.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 40 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 28x1x21 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 213 ₴




