Новинка

Деревянный 3D конструктор Fast car Gt Puz - 26916, 164 детали, Puz-26916
- Готово к отправке
- Код: Puz-26916
760 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор Fast car Gt Puz - 26916, 164 детали, Puz - 26916 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 22x3x16 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 16 |
| Тип | Деревянный |
| Вид | Конструкторы |
| Вес товара | 3 |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 760 ₴





