Новинка

Деревянная копилка «Копилка-сейф»
- Нет в наличии
- Код: 777S(Yellow)
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная копилка «Копилка-сейф» — красивый и практичный аксессуар для накоплений, который помогает откладывать деньги на конкретную цель и украшает интерьер.
Прочный корпус из дерева хорошо держит форму и подходит для ежедневного использования.
Копилка станет удачным подарком и поможет превратить накопление денег в более наглядный и мотивирующий процесс. Добавьте товар в корзину, чтобы ребенок быстрее получил новую любимую игрушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Тип | Для монет |
| Вид | Копилки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 151 ₴


