Новинка

Набор для творчества "Барельеф" РГБ - 02 - 08 маленький
- Нет в наличии
- Код: РГБ-02-08
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Барельеф» — это увлекательный тройной процесс, который позволит вашему ребенку побыть скульптором, художником и создателем уникальных магнитов! 🎨 Сделайте объемные фигурки из гипса, раскрасьте их и превратите в яркое украшение или подарок.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: набор для творчества; материал: гипс; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Барельеф» (РГБ-02-08) — Маленький
- Используйте мелкодисперсный скульптурный гипс и 4 формы для отливки.
- Специальный гипс делает готовые барельефы глянцевыми, как фарфор, что вызывает восторг у маленького творца.
- Раскрасьте застывшие гипсовые изделия с помощью набора акриловых красок (6 шт.) и кисточки.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 28 x 19.5 x 3.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 19.5 |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Материал | Гипс |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 139 ₴


