Новинка

Деревянная игрушка Шнуровка C9429 двухторонняя, 40 дет., От 3 лет
- Нет в наличии
- Код: C9429
411 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Шнуровка C9429 двухторонняя, 40 дет., От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 40 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 18.5x17.5x4.5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18.5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 411 ₴






