Новинка

Развивающая игрушка Геометрика MD 2068 деревянная, 61 дет., От 1 года
- Нет в наличии
- Код: MD 2068
543 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Геометрика MD 2068 деревянная, 61 дет., От 1 года — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 61 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 40x12x8 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 61 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 40 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 543 ₴





