Новинка

Деревянная игрушка Центр развивающий MD 1609 - UA цифр, фигуры, слова укр/анг, 94 дет., От 1 года, MD 1609-UA
- Нет в наличии
- Код: MD 1609-UA
605 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Центр развивающий MD 1609 - UA цифр, фигуры, слова укр/анг, 94 дет., От 1 года, MD 1609 - UA — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 94 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 48.5x19x5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 94 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 48.5 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Языки | Укр/англ |
- Цена: 605 ₴


