Новинка

Детская раскраска "Животные" 23 - 201 - 7 с фломастерами
- Нет в наличии
- Код: 23-201-7
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта оригинальная раскраска в форме сумочки превратит обычное рисование в увлекательную игру! 🤩 Ваш ребенок не только раскрасит милые рисунки на тему «Животные», но и получит стильный аксессуар, созданный собственными руками. 💖
Подходит для детей от 3-х лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: папір; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Детская раскраска «Сумочка» с фломастерами (23-201-7) 🎨👜
- Характеристики и комплектация:
- 👜 Тип игрушки: Раскраска-сумочка.
- 📐 Размеры: 21 х 15 х 8 см (очень удобный размер для детских ручек).
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 15 x 1.5 x 12.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 1.5 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Цвет | Белый |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴


