Новинка

Проектор для рисования SE - 123, 18 предметов, динозавр, слайды, маркеры Вид 2
- Нет в наличии
- Код: SE-123(Light Green)
575 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот детский проектор — это технически несложное устройство 🤩, которое поможет детям дошкольного и младшего школьного возраста развивать мелкую моторику, творчески мыслить, фантазировать и воплощать идеи в реальность! 💡
Подходит для детей от 3-х лет; тип: проектор; материал: комбинированный; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Детский Проектор для рисования «Динозавр» (SE-123) 🦖🖍️
- Проектор представляет собой небольшую мини-лампу, которая проецирует свет. 🌟
- Проецирование: Каждую картинку со слайда можно спроецировать на столик (или блокнотик).
- Обводка и раскрашивание: Ребенок сможет обвести контур, а затем раскрасить рисунок.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 19.5 x 9 x 32.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 32.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 32.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Проектор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Вид 2 |
- Цена: 575 ₴


