Новинка

Детский мольберт для рисования "Paw Patrol" 82106 магнитная Желтый, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: PP-82106
430 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования "Paw Patrol" 82106 магнитная Жовтий, от 3 лет
Детский мольберт для рисования "Paw Patrol" 82106 магнитная Жовтий, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Bambi.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- цвет: Жовтий
- размер: 24.5×3×19.5 см
- количество элементов: 5
- упаковка: Картонна коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 24.5 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 19.5 |
| Вид | Доска для рисования |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 430 ₴


