
Набор деревянных фигурок "Солдатики" Puz-22933, 15 фигурок
- Готово к отправке
- Код: Puz-22933
248 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянных фигурок "Солдатики" Puz-22933, 15 фигурок —
Набор Деревянных Фигурок « Солдатики» (Puz-22933) 💂 ♂️🌳
.Какой замечательный и экологичный набор для маленьких стратегов! 🎉 Эти деревянные солдатики идеально подходят для развития фантазии и создания увлекательных сюжетов!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: солдатик
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: дерево
- Бренд: puzzleok
Заказывайте сейчас и подарите ребенку интересную и полезную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Солдатик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Коллекционные |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 248 ₴






