
Свеча новогодняя "Санта Клаус, Снеговик" 10-81 размер 5 см, 12 штук
- Готово к отправке
- Код: 10-81
411 ₴
369,90 ₴
-10%
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча новогодняя "Санта Клаус, Снеговик" 10-81 размер 5 см, 12 штук — удачный выбор для яркого праздничного оформления.
Поможет быстро оформить праздничный стол и создать целостную атмосферу торжества.
Основные характеристики: Тип: Свечи; Возраст: От 12-ти лет; Возрастная группа: От 12 лет; Материал: Комбинированный.
Рекомендуемый возраст: От 12-ти лет.
Оформляйте заказ уже сегодня, чтобы порадовать ребенка или красиво дополнить праздничное оформление.
Свеча Новогодняя « Санта Клаус, Снеговик» (10-81) 🎅⛄
Какие веселые и праздничные свечи! 🎉 Эти новогодние парафиновые свечи в форме Санты Клауса и Снеговика принесут зимнее настроение и сказочную атмосферу! 🎅⛄🕯️ Вот полное описание Свечи новогодней " Санта Клаус, Снеговик" (10-81), разделенное блоками, как ты просил! ✨💖
🌟 Особенности и Дизайн
-
Материал: Парафиновая свеча.
-
Дизайн: Новогодняя тематика — свечи выполнены в форме Санты Клауса (Деда Мороза) и Снеговика. ⛄🎅
-
Назначение: Прекрасный декор для новогоднего стола или праздничной композиции.
📋 Характеристики Набора
| Характеристика | Значение |
| Название | Свеча новогодняя " Санта Клаус, Снеговик" |
| Артикул | 10-81 |
| Количество в упаковке | 12 штук |
| Размер свечи | 3, 5 х 5 см |
| Упаковка | Упаковка (блистер или коробка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Свечи |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 369,90 ₴


