
Детская игрушечная "Железная дорога" GY810-1 свет, звук
- Нет в наличии
- Код: GY810-1
960 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная "Железная дорога" GY810-1 свет, звук —
Детская Игрушечная « Железная Дорога» (GY810-1) 🚂🌍
.Какой увлекательный и реалистичный игровой мир! 🎉 Эта игрушечная железная дорога — это настоящий миниатюрный мир для путешествий, приключений и исследований!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: залізниця
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбинированный
- Бренд: bambi
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы порадовать ребенка удачной покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Протяженность дороги | 3.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 48.5 |
| Габариты: ширина | 33.5 |
| Габариты: высота | 5.7 |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 960 ₴





