
Детская игрушечная "Железная дорога" 699-65A свет, звук
- Нет в наличии
- Код: 699-65A
702 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная "Железная дорога" 699-65A свет, звук —
Детская Игрушечная « Железная Дорога» (699-65A) 🚂🌍
.Какой увлекательный и реалистичный игровой мир! 🎉 Эта игрушечная железная дорога — это настоящий миниатюрный мир для путешествий, приключений и исследований!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: залізниця
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбинированный
- Бренд: bambi
Заказывайте сейчас и подарите ребенку интересную и полезную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Протяженность дороги | 2 м |
| Длина в собранном виде | 910 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Высота в собранном виде | 255 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 428 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 42.8 |
| Габариты: ширина | 25.5 |
| Габариты: высота | 5.8 |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 702 ₴




