
Детская игрушка "Набор инструментов" 4005TXK 6 предметов
- Готово к отправке
- Код: 4005TXK
210 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Набор инструментов" 4005TXK 6 предметов —
Детский Набор Инструментов ТехноК (4005TXK) 🛠️🔧
.Какой полезный и увлекательный набор для юных мастеров! 🎉 Этот Набор инструментов ТехноК позволит малышу почувствовать себя настоящим хозяином и изобретателем!
Подходит для сюжетно-ролевых игр, помогает развивать воображение, мелкую моторику и интерес к профессиям.
- Тип: набір інструментів
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Бренд: технок
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы порадовать ребенка удачной покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.127 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 210 ₴






