
Детская игрушечная строительная техника "Бульдозер" WY1101A
- Готово к отправке
- Код: WY1101A
443 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная строительная техника "Бульдозер" WY1101A —
Детская Игрушечная Строительная Техника « Бульдозер» (WY1101A) 🚧🚜
.Какая реалистичная и увлекательная игрушка! 🎉 Этот инерционный бульдозер станет незаменимым помощником для воплощения строительных фантазий Вашего ребенка!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: бульдозер
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбінований
- Бренд: bambi
Добавляйте товар в корзину и дарите ребенку новые эмоции от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 15.5 |
| Габариты: высота | 11 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 443 ₴


