
Детская игрушечная строительная техника "Бетоносмеситель" WY1111A
- Нет в наличии
- Код: WY1111A
1 044 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная строительная техника "Бетоносмеситель" WY1111A —
Игрушечная Строительная Техника « Бетоносмеситель» (WY1111A) 🏗️🚛
.Какая прочная и реалистичная игрушка! 🎉 Этот бетоносмеситель идеально подойдет для сюжетно-ролевых игр и пополнения любой домашней коллекции!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: бетонозмішувач
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбінований
- Бренд: bambi
Заказывайте сейчас и подарите ребенку интересную и полезную игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 044 ₴


