
Модель автомобиля "Lamborghini" AP7700(White) масштаб 1: 24
- Готово к отправке
- Код: AP7700(White)
1 070 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель автомобиля "Lamborghini" AP7700(White) масштаб 1: 24 —
Модель Автомобиля « Lamborghini» АВТОПРОМ (AP7700, White) 🏎️🤍
.Какая роскошная и реалистичная модель! 🎉 Этот металлический Lamborghini в стильном белом цвете станет настоящей коллекционной находкой и отличной игрушкой!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: машинка
- Возраст: от 6-ти лет
- Материал: комбинированный
- Бренд: автопром
Добавляйте товар в корзину и дарите ребенку новые эмоции от игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 12 |
| Тип | Машинка |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
| Марка | Lamborghini |
- Цена: 1 070 ₴




