
Детская Интерактивная игрушка "Краб" PL-724-21(Red) музыка, песни
- Нет в наличии
- Код: PL-724-21(Red)
363 ₴
Интерактивная Игрушка «Краб» (PL-724-21, Red) 🦀🎶
Какой динамичный и развивающий игровой помощник! 🎉 Этот «Драйвовый краб» в красном цвете — идеальный способ играть и учиться! 🦀🎶 Вот полное описание Детской Интерактивной игрушки "Краб" (PL-724-21) в красном цвете, разделенное блоками, как ты просил! ✨💖
⚙️ Функциональные Особенности Игрушки
-
Световой Проектор: Вращающийся проектор излучает очень яркие и разноцветные огоньки 🌈.
-
Звук: Веселая и динамичная музыка и песни (указано в названии).
-
Движение: Краб может ездить по поверхности и крутиться (динамичное движение).
-
Дизайн: Игрушка небольшого размера, адаптирована для маленьких ручек, что облегчает ее использование.
-
Цвета: Краб представлен в 2-х цветах (в этом наборе - Red/Красный).
-
Материал: Выполнена из качественного и прочного ABS пластика.
🧠 Развитие и Польза
С этой игрушкой ребенок сможет:
-
Изучать цвета 👀
-
Развивать фантазию и воображение 💡
-
Выполнять роль успокаивающего средства и улучшать времяпровождение.
📋 Характеристики и Комплектация
| Характеристика | Значение |
| Название | Детская Интерактивная игрушка "Краб" |
| Серия | «Грайся та Навчайся» (Играй и Учись) |
| Артикул | PL-724-21 (Red) |
| Материал | ABS пластик |
| Размер игрушки | 15 х 9 х 10 см |
| Размер упаковки | 10,9 х 9,1 х 13,5 см |
| Питание | Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект) |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 363 ₴





