
Автомодель серии "Шевроны Героев" Land Rover Defender 110 "3 ОШБр" TechnoDrive 250363M2 масштаб 1: 39
- Готово к отправке
- Код: 250363M2
406 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель серии "Шевроны Героев" Land Rover Defender 110 "3 ОШБр" TechnoDrive 250363M2 масштаб 1: 39 —
Автомодель Land Rover Defender 110 « 3 ОШБр» TechnoDrive (250363M2) 🎖️🚗
.Какая легендарная и значимая модель! 🇺🇦 Почтение памяти и вклада 3-й отдельной штурмовой бригады (3 ОШБр) в серии " Шевроны Героев" — это отличный выбор!
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: машинка
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: металл/пластик
- Бренд: technodrive
Добавляйте товар в корзину и дарите ребенку новые эмоции от игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Хаки |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Марка | Land Rover |
| Масштаб | 1:39 |
- Цена: 406 ₴










