Новинка

Автомодель серии «Шевроны Героев» Toyota Hilux «Красная калина» TechnoDrive KM6119
- Нет в наличии
- Код: KM6119
321 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель серии «Шевроны Героев» Toyota Hilux «Красная калина» TechnoDrive KM6119 —
Автомодель « Красная калина» Toyota Hilux TechnoDrive (KM6119) 🇺🇦 🫡
.Модели TechnoDrive серии « Шевроны Героев» — это новая коллекционная серия, посвященная ВСУ! 🤩 Модель TOYOTA HILUX « КРАСНАЯ КАЛИНА» посвящена 14-й бригаде оперативного назначения имени Ивана Богуна.
Помогает развивать воображение, координацию движений, мелкую моторику и интерес к активной игре.
- Тип: машинка
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбинированный
- Бренд: techno drive
Заказывайте сейчас и подарите ребенку интересную и полезную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techno Drive |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:4 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 134 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Машинка |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.134 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Марка | Toyota |
| Масштаб | 1:40 |
- Цена: 321 ₴





